Арда. Первая эпоха

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арда. Первая эпоха » Регистрация » Кэлэбриэль


Кэлэбриэль

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ваш персонаж
1. Имя персонажа.

Кэлэбриэль – «Увенчанная серебром» - за волосы цвета яркого серебра
2. Раса персонажа.
Тэлэро, а если быть точной, то синдэ
3. Возраст персонажа.
Перворожденная
4. Внешность персонажа.
Первое, что бросается в глаза – волосы цвета яркого серебра, плавной волной спускающиеся до пояса. Именно из-за них ей и дали такое имя. Обычно Кэлэбриэль держит их распущенными, нередко она надевает тонкую диадему из темного серебра. Глаза ярко-серого цвета, кажется, что они светятся звездным светом, так же, как и у многих Перворожденных. У Кэлэбриэль плавные и изящные черты лица, светлая, почти белая кожа.
Не сказать, что эльдэ высока, но и низкой ее не назвать. Тонкая, если не сказать хрупкая, и гибкая, Кэлэбриэль красиво танцует. Обычно она надевает простые платья светлых, нежных оттенков, которые подчеркивают ее красоту.
Украшений обычно не носит, а если и надевает, то тонкие и изящные, преимущественно из серебра и золота.

5. Характер персонажа.
С Кэлэбриэль легко общаться – она сама пытается подстроиться под собеседника. Да и обладает покладистым характером, не переходящим в тупое подчинение. Мягка, в любом разногласии предпочитает найти мирное решение проблемы. Немного наивна, верит в свет и не хочет разочаровываться в своем убеждении. Хотя суровой правды пока еще никто ей и не говорил. Она - не любительница больших компаний, предпочитает одиночество, не переходящее в замкнутость. Шумных праздников Кэлэбриэль не любит, но ей приходится присутствовать на них, как придворному менестрелю. Малоразговорчивая с незнакомцами, эльдэ бывает болтлива с теми, кто успел войти в ее доверие. 
6. Биография персонажа.
Кэлэбриэль – одна из Перворожденных. Когда к озеру приехал Оромэ, призывая квэнди покинуть Эндорэ и поселиться в Амане, эльдэ тоже загорелась желанием увидеть новые земли.  Но по дороге Эльвэ, которого она считала своим королем, повстречал Мелиан и впал в зачарованный сон. Кэлэбриэль была среди тех, кто остался ждать его. А потом она поселилась в Дориате. Там эльдэ нашла себя – в музыке, и вскоре стала одной из лучших менестрелей Дориата. А еще через некоторое время – фрейлиной Мелиан.
7. Навыки и умения персонажа.
Хорошо умеет играть на лютне буду Даэрону конкуренцию составлять), а так же неплохо танцует
8. Инвентарь и животные.
Обычно при себе лишь лютня
9. Принадлежность к блоку и статус в нем (если есть).
Синдар

О вас.
Лень второй раз писать, смотрите у Артанис)

0

2

от меня нет вопросов.

0

3

От Тхурингветиль тоже, мне лень менять профиль)

0

4

Ну и от меня одобрено)

0

5

Одобрено

0


Вы здесь » Арда. Первая эпоха » Регистрация » Кэлэбриэль


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно