Арда. Первая эпоха

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арда. Первая эпоха » Регистрация » Квента Феалиндо


Квента Феалиндо

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.Имя
Феалиндо
2.раса
Нолдо-телеро
3.Внешность
Высок и строен, как и положено эльда). Лицо - смуглое, с тонкими, резкими, немного неправильными чертами. Волосы - иссиня-черные, непослушные, слегка вьющиеся. Большие, очень выразительные серые глаза. Феалиндо очень гибок и подвижен, на тренировках и в сражениях его главное преимущество - не сила, а ловкость. Выражение лица - открытое, доброжелательное.
4. Характер
Феалиндо - из тех, кто воспринимает все близко к сердцу, равнодушие ему чуждо. Он очень восприимчив к чужой боли и вообще тонко чувствует настроение окружающих. Упрям, но переубедить его возможно, и тогда он искренне признает свою неправоту. Вспыльчив, но быстро отходит, если речь не идет о принципиально важных вещах. Несмотря на кажущуюся легкомысленность, у него очень четкие понятия о долге, чести, верности. В гневе может наговорить лишнего, даже влезть в драку, особенно если нужно кого-то защитить. Общителен и открыт, но трудные моменты в жизни предпочитает переживать в одиночестве.
5.Биография
Мать Феалиндо - телэри, отец -нолдо, верный Третьего дома. Родился он в Альквалондэ, в раннем детстве переехал с семьей в Тирион. Подолгу гостил в Гаванях, у родителей матери и навсегда полюбил море. У телэри учился корабельному делу и мореходству. В Тирионе постигал ювелирное искусство и кузнечное ремесло. Когда нолдор увлеклись оружием, с удовольствием принимал участие в новых играх и во многом преуспел. Ему нравилась красота и точность движений, напоминающих танец, возможность применить свою ловкость, но до поры он даже представить себе не мог, что меч может стать орудием убийства. Но больше всего его привлекало все живое, особенно celvar. Он умел находить общий язык с любым животным, научился со временем лечить их, понимал их. Поэтому Феалиндо никогда не любил охоту, предпочитая просто прогулки верхом.
После похищения сильмариллей и убийства Финвэ присоединился вместе со своим отцом к войску лорда Арафинвэ.
Резня в Альквалондэ унесла жизнь его деда, убитого нолдорским мечом.
Отец Феалиндо не пошел в Эндорэ, вернувшись вместе с Арафинвэ. Феалиндо же присоединился к тем, кого вел Финдарато, которого считал с тех пор своим Лордом.
6.Навыки и умения
Прекрасно ездит верхом. Хороший мечник. Разбирается в травах, умеет лечить (в основном животных, но при необходимости может остановить кровь и перевязать рану и у эльфа). Осанвэ.
7.Инвентарь
Меч.
8.принадлежность к блоку
Добро.

Имя
Феалиндо.
2.Sinda1@yandex/ru
3. Появляться могу часто.
4. Поизведения по миру Арды: Сильм, ВК, ЧКА, По ту сторону рассвета, Статьи, много чего). Придерживаюсь той точки зрения, что профессор был прав).

Отредактировано Феалиндо (2009-10-21 22:35:35)

0

2

Феалиндо написал(а):

коня, который прошел вместе с ним через льды Хелькараксэ.

Единственное, что вызывает у меня некоторые сомнения - как конь не замерз и не погиб от голода?

0

3

Феалиндо написал(а):

Он умел находить общий язык с любым животным, научился со временем лечить их, понимал их язык.

А я в этом сомневаюсь. Животные не всегда в Эндорэ бывают дружелюбны. Да и понимать язык их?..

Феалиндо написал(а):

Отей Феалиндо не пошел в Эндорэ, вернувшись вместе с Арафинвэ.

Простите, мне просто интересно. А какой дом отца? Всё-таки из третьего?

0

4

Финрод написал(а):

Единственное, что вызывает у меня некоторые сомнения - как конь не замерз и не погиб от голода?

Ну, может быть с конем погорячился)))). Может быть, он выносливый был? :huh:  Если совсем никак - могу вычеркнуть...

Маблунг написал(а):

А я в этом сомневаюсь. Животные не всегда в Эндорэ бывают дружелюбны. Да и понимать язык их?..

Я о валинорских животных писал). Могу как-то уточнить - например "домашних животных". А понимать язык - естественно в переносном смысле, не лаять и фыркать, конечно)))). Исправил.

Маблунг написал(а):

А какой дом отца? Всё-таки из третьего?

Да... а в чем тут противоречие?

Отредактировано Феалиндо (2009-10-21 22:15:09)

0

5

Феалиндо написал(а):

Если совсем никак - могу вычеркнуть...

Мой совет вычеркнуть) в Эндорэ найдёшь) :)

Феалиндо написал(а):

Я о валинорских животных писал). Могу как-то уточнить - например "домашних животных". А понимать язык - естественно в переносном смысле, не лаять и фыркать, конечно)))). Исправил.

Понятно))

Феалиндо написал(а):

Да... а в чем тут противоречие?

Я ж говорю, что просто :)

Хм. Тут с конём только дело. Не знаю. А так одобрено :)

0

6

Бедный конь... вычеркнуть? :'(

+1

7

одобрено

0


Вы здесь » Арда. Первая эпоха » Регистрация » Квента Феалиндо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно