Арда. Первая эпоха

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 121 страница 150 из 363

121

- Ну тогда давай возвращаться, а то придется-таки придумывать способ побега.
На самом деле Финдекано боялся даже представить, что будет с Эйриэн, когда - если - она увидит, что случилось с ее семьей. Он и сам понимал, что шансов почти нет - ни на то, что они успели убежать, ни на то, что смогли выжить. Конечно, он поддержит Эйриэн, конечно, будет рядом с ней. Но горе ее от этого меньше не станет... и вернуть никого он ей не сможет.
- Да... у нас все в порядке. Хотя ей до сих пор трудно смириться с тем, что я рассказал ей.
А теперь ей предстоит новый удар... Хоть бы кто-нибудь смог спастись! Ну ведь бывают же чудеса?
- Финьо... Ты пытаешься защитить ее... Но без Эйриен мы просто не найдем дороги. И ее родных не найдем. Она уже не ребенок... Она справится...
- Да я все понимаю. И про дорогу, и про то, что не ребенок... Но она и так уже успела много пережить... и теперь такое. Я знаю, что она справится, только вот какой боли ей это будет стоить?

0

122

- Не видел, но если будешь издеваться - то увижу! Прямо сейчас... Ну не совсем одноглазого, но с одним заплывшим глазом так уж точно. А насчет орков это неплохая идея. Если бы еще эти ветки перед нами вежливо приподнимались... цены бы не было твоему предложению.
- Это с чего ты взял, что у тебя получится? Учти, этот эльф никак не слабее тебя.
Питьо высыпал в рот последнюю горсть земляники и поднялся.
- Конечно, мы не поедем на обычную охоту. У нас ума ничуть не меньше, чем у нашего братца, вот и докажем, что и мы чего-то стоим. Слава лучшего охотника совсем вскружила ему голову. А мы тоже охотники.
Он упрямо вскинул голову, убрал обломки флейты в седельную сумку и вскочил в седло.
- Ну что, поехали?
Портило поездку только одно - ехать приходилось почти в ту же сторону, что и Турко. Питьо хотел уже свернуть дальше на юг, когда перед его лошадью вылетел встрепанный Хуан. Все бы ничего, только его шкура была в красных пятнах.
- Ну и где этот... охотник? Куда он снова залез?

0

123

- Ну тогда давай возвращаться, а то придется-таки придумывать способ побега.
Майтимо кивнул и направился в ту сторону, где находился лагерь. И правда нужно было возвращаться, пока никто еще не отправился на их поиски.
- У вас все спокойно?
Хорошо бы орки не добрались до лагеря. Хотя.. они же ушли в другую сторону. Да и потом придется сражаться с ними, когда мы доберемся до поселка.
- Да я все понимаю. И про дорогу, и про то, что не ребенок... Но она и так уже успела много пережить... и теперь такое. Я знаю, что она справится, только вот какой боли ей это будет стоить?
- Но ведь ты ничего не сможешь изменить. Чудеса, конечно, бывают - только не стоит слишком-то рассчитывать на них. Лучше приготовиться к тому, что нас там может ожидать.
А ведь зрелище должно было быть страшным. Время, жара, дикие звери. Узнает ли Эйриен своих родных, даже если увидит их.
- Мы ведь можем пойти без нее когда уже подойдем к деревне. А она подождет на окраине.

0

124

- Это с чего ты взял, что у тебя получится? Учти, этот эльф никак не слабее тебя.
-То есть ты уверен, что если ты старше меня на пару минут, то это означает, что ты сильнее? Вот уже не стал бы так уверенно это утверждать! -возмутился Тэльво.
Он тоже встал, отряхивая с одежды травинки и с некоторой досадой посмотрел на перепачканные земляникой рукава рубашки.
- Да уж, Турко воображает себя великим и могучим и делает это с таким упоением, что давно утереть ему слишком задранный нос. Поехали на охоту, чего мы ждем?
Появление Хуана, да еще в таком виде, заставило его сразу забыть о желании утереть но брату...
- Ну и где этот... охотник? Куда он снова залез?
Амбарусса посмотрел на пса... очень уже ему не нравились бурые пятна на серой шкуре Хуана... чья это кровь?
- Не знаю... но надо срочно это выяснить. Веди нас, Хуан... показывай.
Он вскочил в седло и оглянулся на брата:
- Ну же, Питьо! Давай скорей!

0

125

НПС Хуан

Пёс стремительно летел назад, памятуя, что хозяину сейчас очень нужна чья-либо помощь,... когда конь упал, Хуан сперва намеревался защищать раненого нолдо до конца и погибнуть там с честью,... но хозяин рассудил иначе и, попытавшись обнять (руки были в чём-то красном), велел убегать и привести подмогу, заверив, что с ним ничего серьёзного больше не произойдёт. Это было разумно, и пес, проложив себе дорогу среди орков, сейчас подбегал к младшим братьям своего хозяина, ничуть не интересуясь своим внешним видом - важно было успеть до того, как с Тьелкормо произойдёт ещё что-нибудь плохое,... подбежав, Хуан потянул одного из рыжих за рукав, потом уже медленнее бросился обратно, надеясь, что от него не отстанут...

0

126

- У вас все спокойно?
Финдекано кивнул, все еще не в силах избавиться от мыслей об Эйриэн...
-Да, все тихо. Пока тихо, по крайней мере... Что будем делать, когда в лагерь вернемся? Продолжим путь, как задумали или пойдем по следу орков? Мы же не можем упустить их, Нельо?
То, что твари уйдут безнаказанно, казалось ему недопустимым, просто немыслимым...
- Но ведь ты ничего не сможешь изменить. Чудеса, конечно, бывают - только не стоит слишком-то рассчитывать на них. Лучше приготовиться к тому, что нас там может ожидать.
Наверное, они сейчас подумали об одном и том же. То, что могли оставить орки от своих жертв... это наверняка было страшно. Не в их правилах убивать быстро... да и времени прошло уже немало. Что за зрелище их ждет там? - Я-то готов... но вот она... Да, ты прав, нам лучше пойти без нее. Только согласится ли она ждать? Тем более, то мы не знаем, как выглядят ее родные, узнать их может только она. Даже если... если они обезображены - по одежде, по каким-то вещам.
Вслед за Майтимо он пошел в сторону их лагеря...

0

127

-Да, все тихо. Пока тихо, по крайней мере... Что будем делать, когда в лагерь вернемся? Продолжим путь, как задумали или пойдем по следу орков? Мы же не можем упустить их, Нельо?
Не могли? Майтимо хотел бы прямо сейчас отправиться за этими орками, один, и плевать, что их может быть больше. Что их наверняка больше. Хотелось просто уничтожить эту мерзость, раздавить, чтобы их никогда больше не было в лесу...
Но он понимал, что нельзя просто так бросится в бой. Что он не один. Что он отвечает за своих спутников, за того же Финдэкано, наверняка бросившегося бы за ним.
- Они направлялись в ту же сторону, что и мы. Не будем же мы менять планы из-за пары орков. Может они к поселку и шли... Им ведь не было смысла оставлять его.
А про Эйриен они бы могли решить и позже, когда отправятся в дорогу. Только теперь нужно было быть очень осторожными.
- Попробуй.. как-то объяснить ей, что мы можем там увидеть. Я бы и сам, но... Твои слова она воспримет лучше.

0

128

-То есть ты уверен, что если ты старше меня на пару минут, то это означает, что ты сильнее? Вот уже не стал бы так уверенно это утверждать!
- Ты хочешь это проверить? Прямо сейчас?
Питьо с азартом посмотрел на близняшку. Он уже начинал скучать по их шутливым потасовкам.
- Да уж, Турко воображает себя великим и могучим и делает это с таким упоением, что давно утереть ему слишком задранный нос. Поехали на охоту, чего мы ждем?
- А то! Мы этим и займемся!
... Хуан несильно, но твердо потянул его за рукав.
- Иду, песик, иду. Жаль, что ты не можешь сказать, куда занесло Турко.
Он тоже вскочил в седло.
- Показывай дорогу.
Уже в пути ему пришла в голову одна не слишком приятная мысль.
- Надеюсь, мы сами не попадемся также, как и он. Ничего шлупее просто не придумаешь - отправиться спасать этого... и попасться самим.
Только вот выхода, все равно, не было. Ну не звать же на помощь старших? Они им точно устроят... За все.

0

129

- Они направлялись в ту же сторону, что и мы. Не будем же мы менять планы из-за пары орков. Может они к поселку и шли... Им ведь не было смысла оставлять его.
Да... скорее всего, так и было. Чем не место для очередной стоянки - удобное, обжитое место, наверняка запасы еды, может быть, скот, лошади... Финдекано скрипнул зубами от ярости, представив, как орки хозяйничают в поселке.
- Да, поедем так, как задумывали. Наверняка они там еще. Или вернулись. Ублюдки...
- Попробуй.. как-то объяснить ей, что мы можем там увидеть. Я бы и сам, но... Твои слова она воспримет лучше.
Финдекано грустно кивнул. Конечно, именно он должен поговорить с Эйриэн, подготовить ее. Но как страшно было даже думать об этом...
- Я скажу ей...

0

130

Они почти дошли уже до лагеря, но Майтимо за пару быстых шагов догнал друга и остановил, положив руку на плечо.
- Подожди.
- Да, поедем так, как задумывали. Наверняка они там еще. Или вернулись. Ублюдки...
- Финьо, успокойся. С таким настроением я тебя к поселку не подпущу. И не думай даже спорить, ты меня знаешь. И Эйриен не стоит показывать такие чувства. Мы сейчас вернемся в лагерь, расскажем, если захочешь, про следы, и переночуем здесь. А завтра с утра продолжим путь. Ехать ночью не стоит, хоть какое-то преимущество но темнота оркам даст. А сейчас... успокойся. В бою  тебя должен вести чистый разум, а не ярость.
Они прошли оставшееся расстояние и вышли на полянку, где был их лагерь. Майтимо прошел к костру и сел на траву рядом с ним. Эльфы, успевшие похозяйничать, протянули им кружки с горячим чаем.

0

131

- Ты хочешь это проверить? Прямо сейчас?
Увидев, как заблестели глаза близнеца, Амбарусса невольно широко улыбнулся:
- А почему бы и нет? Можно и сейчас. Или ты так объелся земляники, что двигаться не можешь?
Появление Хуана положило конец этой братской перепалке...
... Пес уверенно повел их вперед, принюхиваясь и оглядываясь, наверное, чтобы убедиться, что они не отстают.
- Надеюсь, мы сами не попадемся также, как и он. Ничего шлупее просто не придумаешь - отправиться спасать этого... и попасться самим.
Тэльво кивнул. Да, влипнуть в неприятности из-за глупой ссоры очень не хотелось. Но выбора все равно нет.
- Я тоже надеюсь. Только уж тут как получится. Ты же не предлагаешь бросить его одного, будь он хоть трижды дураком?
Конечно, братец бывал порой совершенно невыносим. И уже не первый раз закладывал их так, как с флейтой Кано. Но все же допустить того, чтобы с ним что-то случилось, Тэльво не мог.

0

132

- Подожди.
Финдекано почувствовал на плече руку друга и обернулся.
- Финьо, успокойся. С таким настроением я тебя к поселку не подпущу. И не думай даже спорить, ты меня знаешь. И Эйриен не стоит показывать такие чувства. Мы сейчас вернемся в лагерь, расскажем, если захочешь, про следы, и переночуем здесь. А завтра с утра продолжим путь. Ехать ночью не стоит, хоть какое-то преимущество но темнота оркам даст. А сейчас... успокойся. В бою  тебя должен вести чистый разум, а не ярость.
Финдекано хотел было начать спорить... но потом взял себя в руки и, поразмыслив над словами Майтимо, сказал:
- Хорошо, я успокоюсь, обещаю. И согласен насчет ночевки. А ярость... я попробую справиться с ней... но не уверен, что смогу изжить ее до конца. Я ненавижу этих тварей и люблю Эйриэн. Что еще я могу испытывать? А с ней я поговорю... и расскажу все, что мы видели. Она имеет право знать...
Между тем они уже подошли к лагерю...  Финдекано присел рядом со спящей Эйриэн и нежно провел рукой по ее лицу, любуясь ей... Затем склонился к девушке и поцеловал ее в губы.
- Я вернулся, любимая, - прошептал он.

0

133

Сквозь сон Эйриен почувствовала нежное прикосновение.
- Я вернулся, любимая,
- Финдекано? - сонно пробормотала она, приоткрывая глаза.
Улыбнувшись, девушка села, провела ладонью по глазам. Тряхнула головой, отбрасывая волосы, упавшие на лицо.
"Вы что-нибудь нашли?"
Она положила руку ему на плечо, вглядываясь в улыбающиеся глаза. Похоже, что вылазка получилась удачной, иначе он не был бы так спокоен...

0

134

Финдэкано совсем не понравились его слова и Майтимо уже ожидал, что тот начнет спорить, но друг, кажется, все понял правильно. Все же, они повзрослели - раньше он так легко бы с ним не согласился.
- Хорошо, я успокоюсь, обещаю. И согласен насчет ночевки. А ярость... я попробую справиться с ней... но не уверен, что смогу изжить ее до конца. Я ненавижу этих тварей и люблю Эйриэн. Что еще я могу испытывать? А с ней я поговорю... и расскажу все, что мы видели. Она имеет право знать...
- До конца и не нужно... Просто постарайся, чтобы она не довела тебя до беды. Я ведь просто беспокоюсь за тебя, вот и все. А ярость может сделать тебя слепым в бою. Я не хочу этого... Да и Эйриен тоже будет за тебя волноваться.
Конечно, Финдэкано и сам все это понимал, поэтому Майтимо не стал продолжать.
Теперь он сидел у костра и медленно пил обжигающе горячий чай и предоставив другу самому разговаривать с любимой. Девушка спала, но проснулась, когда они вернулись. Как она воспримет то, что они должны будут сказать?

0

135

- До конца и не нужно... Просто постарайся, чтобы она не довела тебя до беды. Я ведь просто беспокоюсь за тебя, вот и все. А ярость может сделать тебя слепым в бою. Я не хочу этого... Да и Эйриен тоже будет за тебя волноваться.
Да, все так... ярость никогда не помогает в бою... в бою нужен спокойный расчет и холодная голова. И ненависть - тоже холодная, не заставляющая забыть все на свете...
- Я все знаю, Нельо. Я возьму себя в руки, не волнуйся.
- Финдекано?
Темная волна волос заструилась по плечам Эйриэн, открыв трогательно-сонное, нежное лицо.
- Да, это я, любимая... -нолдо зарылся пальцами в мягких прядях.
"Вы что-нибудь нашли?"
Тонкая рука легла к нему на плечо, а в глазах девушки было такое доверчивое ожидание... Финдекано невольно опустил взгляд.
- Да, нашли.. но не очень много... я расскажу сейчас.

0

136

- Да, нашли.. но не очень много... я расскажу сейчас.
Эйри чуть склонила голову к плечу, глядя на него вопросительно. Ее знание языка друзей по-прежнему составляло лишь несколько слов.
В душе шевельнулось неясное беспокойство. Девушка бросила взгляд на майтимо, сидевшего в сторонке с чашкой в руках, потом снова повернулась к Финдекано.
"Что-то случилось?" Она придвинулась к нему, улыбка медленно погасла.

0

137

"Что-то случилось?"
Конечно, Эйриэн сразу поняла, что что-то не так... Но как ей сказать? Так, чтобы не перепугать раньше времени - ведь ничего толком неизвестно.
Он посмотрел на Майтимо, словно в поисках поддержки, затем снова повернулся к Эйриэн. Обнял ее покрепче и тихо сказал:
"Мы видели орочью стоянку... и следы... они вели от поселка, вдоль ручья... любимая... орки явно никуда не торопились и, кажется, собирались вернуться обратно. Видимо, чтобы дограбить... Я очень надеюсь, что твои успели уйти до их набега."
Как же тяжело, оказывается, говорить такие вещи тому, кто тебе дорог... как при этом болит сердце... больше, чем болело бы за себя.

0

138

Финдекано крепко обнял ее.
"Мы видели орочью стоянку... и следы... они вели от поселка, вдоль ручья... любимая... орки явно никуда не торопились и, кажется, собирались вернуться обратно. Видимо, чтобы дограбить... Я очень надеюсь, что твои успели уйти до их набега."
Эйриен удивленно подняла голову.
"Здесь тоже есть какой-то  поселок? Надо бы их предупредить..."
В глазах эльфа плескались тревога и боль. Эйри слегка улыбнулась, погладила его по щеке. Видимо, Финдекано решил, что они уже приехали...
"Милый, до моего поселка отсюда очень далеко... К тому же, прошло два месяца с тех пор, как... Как я оттуда убежала." Девушка, помрачнев, отвела глаза и прислонилась шекой к его плечу.

0

139

"Здесь тоже есть какой-то  поселок? Надо бы их предупредить..."
Какое-то время Финдекано недоуменно смотрел на девушку, поначалу не понимая, почему она так спокойно отнеслась к этой новости. А затем с облегчением улыбнулся.
"Так это не твой поселок? Слава Эру... "
И тут же устыдился своей радости. Ведь речь шла о жизнях тех, кто там жил, пусть они и не имеют никакого отношения к его любимой.
"Боюсь, что предупреждать там уже некого... если орки побывали там и спокойной возвращались обратно, то скорее дограбить то, что не успели сразу... вряд ли они оставили в живых хоть кого-то...
"Милый, до моего поселка отсюда очень далеко... К тому же, прошло два месяца с тех пор, как... Как я оттуда убежала."
Финдекано прижал к себе погрустневшую Эйриэн.
"Значит, мы найдем твоих. Ты шла пешком, а мы верхом - это будет куда быстрей."

0

140

"Так это не твой поселок? Слава Эру... Боюсь, что предупреждать там уже некого... если орки побывали там и спокойной возвращались обратно, то скорее дограбить то, что не успели сразу... вряд ли они оставили в живых хоть кого-то..."
Тепло его рук смягчало горькие воспоминания. Но мысль о незнакомом поселке не давала покоя.
"А если там все-таки кто нибудь выжил? Может, они сейчас в лесу прячутся..." Синдэ посмотрела эльфу в глаза. По спине пробежал холодок, стоило ей подумать о соплеменниках, может быть, нуждающихся в помощи...
"Вы с Майтимо никого там не видели из эльфов? Следы или еще что-нибудь..."

0

141

"А если там все-таки кто нибудь выжил? Может, они сейчас в лесу прячутся..." 
Финдекано задумался. А вдруг она права, и сейчас где-то рядом ходит тот, кто нуждается в помощи?
"Я сейчас попрошу несколько воинов отправиться в разведку, пусть прочешут окрестности... К тому же, есть небольшая вероятность, что, увидев костер они могут прийти сюда сами".
"Вы с Майтимо никого там не видели из эльфов? Следы или еще что-нибудь..."
Финдекано покачал головой.
"Нет, melde... мы не видели ни эльфов, ни следов... только орочьи. Но эти твари так все кругом крушат, что могли просто их затоптать.
Он не очень-то верил в возможность того, что кто-то выжил в том поселке... но пока есть надежда, надо попытаться что-то сделать.

0

142

"А могли и пленных взять..."
Эта мысль вырвалась неожиданно. Эйри вздрогнула и крепче прижалась к Финдекано, вспомнив, как пару лет назад пропал один из друзей Араса. И что от него осталось... Арас потом долго ходил с пустыми глазами...
Эйри уткнулась лицом в рубашку эльфа. Ей было страшно. "А если и мои... Нет, не может быть. Они наверняка убежали. Арас не допустит, чтобы мама..."
Тем не менее, в глубине души она понимала, что  э т о  вполне могло случиться. И от этого понимания становилось еще страшнее.

0

143

"А могли и пленных взять..."
Эйриэн прижалась к Финдекано, и он почувствовал волну ужаса, которая исходила от нее... Наверное, она слышала или даже видела, что бывает с теми, кто попадает в плен... может быть, даже это был кто-то из близких...
Нолдо взял ее лицо в ладони, заглянув в глаза.
"Не думай об этом сейчас, ведь ты ничего не знаешь...  наверняка они смогли убежать. Любимая... если это и случилось, то я обещаю тебе, что сделаю все, чтобы спасти их."
Финдекано поцеловал девушку... как бы он хотел сделать хоть что, чтобы помочь ей, помочь прямо сейчас, избавив от неизвестности, от страха, от ожидания беды...

0

144

НПС Хуан

Пёс мчался по следу, всё реже оборачиваясь на едущих за ним всадников - знал, что они и так не отстанут, а для хозяина сейчас дорого было каждое мгновение,... по счастью, след никуда не исчезал, а, напротив, был очень отчётливым и так и вёл прямо к орочьему лагерю, где оставался хозяин,... и можно было только надеяться, что он всё ещё жив...
До орков путь оказался не таким уж и долгим, Хуан решил не медлить, а выскочил из кустов на группу ничего не подозревающих орков и начал собственно драку...

0

145

"Не думай об этом сейчас, ведь ты ничего не знаешь...  наверняка они смогли убежать. Любимая... если это и случилось, то я обещаю тебе, что сделаю все, чтобы спасти их."
Финдекано взял ее лицо в ладони, теплые губы снова коснулись ее губ. Эйри ответила на поцелуй, не закрывая глаз, грустно улыбнулась. Как хотелось верить, что мама и брат живы... Может, скрываются в лесу, с теми, кто успел убежать... Если кто-нибудь успел...
"Финдекано... Научи меня вашему языку..."
Она сама не знала, почему попросила об этм именно сейчас. Но ведь надо же когда-то начинать... Да и она сама могла бы научить новых друзей наречию своего народа....

0

146

Судя по грустной улыбке, Эйриэн не очень-то верила в то, что все кончится благополучно для ее семьи... Точнее, боялась поверить... Может быть, и не стоило ей знать о том. что он видели орочьи следы? Пусть это не ее поселок, но новости навели ее на печальные мысли. А с другой стороны - скрывать что-то нелепо и даже жестоко, особенно если с ее семьей и правда что-то произошло.
"Финдекано... Научи меня вашему языку..."
Просьба прозвучала немного неожиданно, но на самом деле девушка была права... объясняться только мыслями и образами до бесконечности невозможно... тем более, если Эйриэн станет его женой... эта мысль заставила Фидекано улыбнуться и смущенно опустить глаза.
"Хорошо, я попробую... заодно и твоему научусь. Как тебе будет проще учиться?"

0

147

"Хорошо, я попробую... заодно и твоему научусь. Как тебе будет проще учиться?"
Эйри задумалась. В самом деле, как?
"Наверное, будет удобнее, если ты для начала научишь меня самым простым словам... А я тебя..."
Синдэ довольно слабо представляла себе, с чего начать. Раньше ей  не приходилось задумываться над такими вещами. А тем более, учить других...
Эйри подняла ладонь и глянула Финдекано в глаза:
- Cam... (Рука)
Коснулась пальцами его щеки:
- Nif... (Лицо)

0

148

"Наверное, будет удобнее, если ты для начала научишь меня самым простым словам... А я тебя..."
Финдекано кивнул.
Эйриэн стала называть на своем языке простые слова - лицо, нос, рука...  Нолдо повторял за ней те же слова, но на квенья. Это выглядело довольно забавно, как будто они играли в какую-то детскую игру.
Синдаринский слова звучали иногда похоже, почти созвучно квенийским - сказывался общий для них староэльфийский язык. Только его родная речь была протяжней, напевней. Наверное, в его устах короткие слова звучали смешно и непривычно... Но ему нравилось повторять за ней... они словно снова узнавали друг друга.
К тому же это занятие очень хорошо отвлекало от мрачных мыслей и тревожных ожиданий...

0

149

Финдекано произносил те же слова, но на своем языке. Эйри старательно повторяла за ним, хотя и с сильным акцентом. Порой этот акцент вызывал смех у нее самой. Речь Финдекано звучала напевней и мягче, чем ее родной синдарин.
Примерно через час столь своеобразной учебы Эйриен уже довольно сносно понимала простые фразы. И даже могла немного говорить на языке любимого. Чем и не замедлила воспользоваться.
- Я... устала, - сказала синдэ, старательно выговаривая слова, и улыбнулась. - Спасибо...
Она придвинулась поближе к эльфу, положила голову ему на плечо, задумчиво глядя в огонь.

0

150

Урок продолжался около часа, и оказался довольно полезным для обоих. Слова запоминались легко, только иногда выговаривать их было трудновато - и ему, и ей. Что вызывало у обоих улыбку, и иногда даже смех.
- Я... устала... спасибо
Голова Эйриэн легла ему на плечо... Он обнял любимую и ответил на синдарине:
- Это тебе спасибо... - он посмотрел на ее нежное, немного усталое лицо и добавил, старательно выговаривая слова: - я люблю тебя...
Весело потрескивающий костер дела поляну уютной, от его теплого света на душе становилось спокойнее. Все беды словно остались там, в темноте, за пределами освещенного ярким огнем круга. Он прислонился к дереву, продолжая обнимать Эйриэн и прикрыл глаза, наслаждаясь пусть временным, но спокойствием.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно