Арда. Первая эпоха

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арда. Первая эпоха » Флуд » У камина


У камина

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Флудим здесь :)

0

2

Таак.
Это я тут еще сутки не пробыл, еще с именем не определился - уже модер? Еще ни в баньке не попарили, ни есть-пить не предложили - а уже работать заставляют...
Оттт женщины... Только одно на уме - как мужика работать припахать. Нет бы приласкать сначала...

Ладн, буду вечером, надеюсь что не в одиночестве.

0

3

Ах, да. И очень прошу, помогите с именем определиться.
Знаю значение слов Саурон, Гортхаур, Артано, Аннатар. Аулендил, но он тут не в тему.
Смысла других вариантов моего имени не знаю, кто знает - напишите куда-нибудь. А то мне выбирать не из чего  :D

+1

4

Прохожий

Прохожий написал(а):

Оттт женщины... Только одно на уме - как мужика работать припахать. Нет бы приласкать сначала...

Попрошу без наездов!))) Я вас в модеры перевела чтобы можно было обсуждение в админке продолжить))) К тому же, сами предложили свои услуги как мастера темного блока. А мастерам проще совмещать обязанности с модерствованием. Если не устраивает, могу перекинуть в группу темных, у них тоже отдельный форум имеется, только они на пользователях основаны)))

Прохожий написал(а):

Знаю значение слов Саурон, Гортхаур, Артано, Аннатар. Аулендил, но он тут не в тему.
Смысла других вариантов моего имени не знаю, кто знает - напишите куда-нибудь. А то мне выбирать не из чего  :D

Ещё раз)
Из чернокнижных имен - Таирэн Ортхэннэр, кажется, "крылья пламени", и Аэго - "жестокость". Какие ещё имена переводить нужно?)

0

5

здравствуйте :)

0

6

Я смотрю, тут Финрод зерегистрировался; будет мне с кем дуэтом петь  :D

0

7

Ортхэннэр
Здрасти-здрасти :) а до дуэта нам еще лет эдак четыреста отыгрывать :)

0

8

Тхурингветиль
ну ничего, что нам какие-то четыреста лет, наше дело молодое *подмигнул* не правда ли?

0

9

Ортхэннэр
На что это вы намекаете? :)

-1

10

Тхурингветиль
как на что? на наше светлое... кхм... то есть счастливое будущее.

0

11

ой, кажется я аватарку не тем боком повернул и мне не видать теперь счастливого будущего... да? а то совсем запутался...

0

12

Ортхэннэр
Ну... Учитывая Войну Гнева, не такое уж оно и счастливое. Хотя посмотрим, как оно получится :) анкету кстати когда кинете, повелитель? :) а вот насчет аватара не скажу, я как всегда с мобильника с выключенной графикой :)

0

13

анкету на днях кину, не сомневайтесь. Хочу хорошо подготовиться  и пооригинальничать.

А про войну Гнева мы пока не знаем  :P можно жить и радоваться жизни.
Зато к нам лет через 400 приедет
шоу-балет песни и пляски в лице  Лютиен...  :rolleyes:  :love:

Отредактировано Ортхэннэр (2009-05-21 22:54:47)

0

14

Ортхэннэр
Ага, и сопровождением в морде Хуана. И сильмарил стащит. Тоже невеселая перспективка, что ни говори. Вам, особенно, вам с Хуаном драться :)
между прочим, по моей анкете есть замечания, мастер темного блока? :) а то нам все равно, как мне кажется, надо будет потом сыгрываться, а значит и вопросы прошлого и взаимоотношений персонажей выяснять :)

0

15

Тхурингветиль написал(а):

вопросы прошлого и взаимоотношений персонажей

вау, вы меня заинтриговали  :rolleyes:
щаз почитаю  :yep:

0

16

мне не нравится, я ревную  :'(
я тоже так хочу  :'(
ну, может не так, но хоть как-то...

0

17

Ортхэннэр
Да ничего особо интригующего я не подразумеваю :) лично в моем представлении Тхури дама ревнивая. И с Гортом периодически активно спорит. Если вы не прочь :) а вообще, учитывая, что в каноне она появляется только как шкурка для Лютиэн, а по Ниенне вообще дрессированная летучая мышь, то с этим персонажем и его взаимоотношениями с прочими есть простор для фантазии :)

К чему ревнуете? 0_о

0

18

Тхурингветиль написал(а):

К чему ревнуете?

ни к чему, а к кому.
к Владыке, ё-моё !

0

19

Ортхэннэр
А-а-а... Не знаю, мне почему-то казалось, что такая ревность присуща именно Тхури :)

0

20

я так надеялся, а у вас уже в анкете всё написано :(

0

21

Ортхэннэр
Хы. Вам уступить? Переписать? :)

0

22

Тхурингветиль
не смею просить о таком

добавлено:
лучше не выражать чувства в анкете, а посмотреть, куда игра повернет.

Отредактировано Ортхэннэр (2009-05-21 23:38:57)

0

23

Ортхэннэр
Тоже правда. С другой стороны, если сразу заявить желаемые взаимоотношения в своей анкете, новые игроки могут подстроиться и подыграть сразу по доброте душевной :)

Ну почему не смеете, милорд? Я ваша верная слуга :)

0

24

Тхурингветиль написал(а):

новые игроки могут подстроиться и подыграть сразу по доброте душевной

вобще по мне так договариваться лучше.
ничего не имею против товарища игрока Мелькора, а не дай бог, представьте себе, Лютиен прописывает в анкете, что любит Берена, а игрок окажется какой-нибудь недоумок. Вот и мучайся потом всю жизнь. А не прописывая - можно еще и Даэрона предпочесть.

Тхурингветиль написал(а):

Я ваша верная слуга

*изобразил обиженность*
ну да, ну да. а в анкете написано - что Владыки.

0

25

Ортхэннэр
Ну так... Мелькор - Учитель, Горт - командир :) ладно, я, пожалуй, пойду посплю все же, а то вставать завтра... Доброй ночи, милорд.

0

26

приятных вам эротических кошмаров, миледи :)

0

27

Ортхэннэр
О боже! *суеверно сплюнула через плечо* ну вы и пожелаете. А если сбудется? :)

0

28

Тхурингветиль
а если сбудется, то надо будет и наяву "сбыть".

0

29

Ортхэннэр написал(а):

Я смотрю, тут Финрод зерегистрировался; будет мне с кем дуэтом петь

Ага, щас споем))))))))

0

30

Доброе утро если кто есть :) а если нет, то доброго дня или вечера тем, кто появится :)

0


Вы здесь » Арда. Первая эпоха » Флуд » У камина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно