Арда. Первая эпоха

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арда. Первая эпоха » Вопросы и заявки » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 1 страница 30 из 265

1

Если у вас есть какие-нибудь вопросы, задавайте

0

2

А можно вопросик по списку ролей: чего там делает Элхэ, ее ж вроде как убили?..

0

3

У нас только начало первой эпохи.

Отредактировано Финрод (2009-06-04 14:25:03)

0

4

Чегоооо?????  Всех Эллери Ахэ, помимо девятки... то есть восьмерки... еще в предначальную пришибли, вообще-то, этим событием Век оков Мелькора начинается...

0

5

Даэрон написал(а):

Чегоооо?????  Всех Эллери Ахэ, помимо девятки... то есть восьмерки... еще в предначальную пришибли, вообще-то, этим событием Век оков Мелькора начинается...

По той же ЧКА она вернулась...
Ну описался, с кем не бывает...

0

6

Даэрон
Элхэ же перерождается. Если появится кто-то, кто пожелает её отыгрывать и будет делать это качественно, почему нет? Будем считать, что она переродилась пораньше :) "чернокнижных" тёмных, в смысле игроков, так мало, что грех привередничать...

0

7

Я не привередничаю, я спрашиваю... Кстати, второй вопрос по списку ролей: а почему мятежных майар только двое? Куда Айо и Золотоокого дели?

0

8

Это же не полный список, кто в теме, тот сам может их взять.

0

9

Даэрон
А вот про них я откровенно говоря забыла... Они у нас чьи майяр до прихода к Мелькору, не напомните? :) А то ЧКА под рукой нет, всех по памяти писала...

0

10

Айо - Ирмо, Золотоокий - Манве.

0

11

Финрод
Спасибо, сейчас добавлю тогда.

0

12

А за людей можно будет играть?

0

13

Хальмар написал(а):

А за людей можно будет играть?

Да, можно.

0

14

В списке ролей указана Элхэ, отмеченная как "пропавшая без вести". *улыбнулась печально*
Могу ли я взять её себе? Обязуюсь отписываться качественно и в духе ЧКА.
С уважением.

0

15

Тёмная Эльфийка написал(а):

В списке ролей указана Элхэ, отмеченная как "пропавшая без вести". *улыбнулась печально*Могу ли я взять её себе? Обязуюсь отписываться качественно и в духе ЧКА. С уважением.

Да, если будете играть...
ЧКА не обязательна, по желанию, игра со свободным сюжетом. Не по ЧКА

0

16

Играть буду:) Хотя - играть не то слово. Жить.
Благодарю.

0

17

Здравствуйте.
Можно мне на роль Глорфиндела?

Отредактировано Глорфиндейл (2010-05-19 23:43:42)

0

18

Глорфиндейл
Анкета в рассмотрении.

0

19

Уважаемая администрация!
Вопрос следующий: вы не имеете ничего против появления на вашей ролевой дочери Феанаро и дочери Куруфинвэ?

0

20

Сильмариэль
Вообще-то события до прибытия нолдор в Эндорэ шли по канону.

0

21

Сильмариэль
Может быть, тебе взять кого-другого? Все-таки дочь Феанаро - ну совсем вопиющий неканон)))

0

22

Финрод
С нашим появлением сюжет не пострадает, зато появятся два достаточно интересных персонажа. И уверяю вас, мерисьюизмом никто из нас не страдает.

0

23

Феалиндо
У Государя было достаточно много детей... короче говоря, одним больше, одним меньше - уровень игры не пострадает

0

24

Сильмариэль
В том, что у нас появится хороший игрок, я не сомневаюсь - сужу по "Легендам"))). Но меня все же смущает персонаж)

0

25

Сильмариэль
вы так настаиваете на этих персонажах? неужели никто другой вас не интересует?))

0

26

Феалиндо
Хм... знакомые все лица) Хорошо, пойдем по другому пути... вы имеете что-то против 2х дочерей Куруфина (характеры будут различны, хотя по внешности нет)

0

27

Финрод написал(а):

вы так настаиваете на этих персонажах? неужели никто другой вас не интересует?))

Верно, интерес представляют только феаноринги.

0

28

Сильмариэль написал(а):

Хм... знакомые все лица) Хорошо, пойдем по другому пути... вы имеете что-то против 2х дочерей Куруфина (характеры будут различны, хотя по внешности нет)

Да, знакомые)
Вопрос - а обязательно это должны быть родственницы Феанаро? Может быть, просто верные?
Признаться, дочери Куруфинвэ мне кажутся менее невероятными, но все же...

0

29

Феалиндо написал(а):

Вопрос - а обязательно это должны быть родственницы Феанаро? Может быть, просто верные?Признаться, дочери Куруфинвэ мне кажутся менее невероятными, но все же...

Родство с Феанаро принципиально, поэтому давайте остановимся на варианте с двойняшками)

0

30

Сильмариэль
ну я в принципе не против... слово за Финродом)

0


Вы здесь » Арда. Первая эпоха » Вопросы и заявки » Вопросы к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно